Достопримечательности. Отдыхая на курортах Венетто, Вы сможете посетить...(экскурсии)
Switch to English
Тел.: (495) 363-21-25
626-71-87
Рита    Ирина
Виды отдыха
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИРАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕКАНИКУЛЫ! Отдых с детьми.Горнолыжные турыПляжный отдыхАктивный туризмКорпоративным клиентамИндивидуальное бронирование Экскурсионные турыЛечебно-оздоровительные туры (термы)Веллнес и СПА - отели. ТалассотерапияWEEK END в Европе!Событийный туризм
О компанииСТРАНЫЗадать вопросЗаказ тура

Отдыхая на курортах Венетто, Вы сможете посетить...(экскурсии)




Флоренция

Столица итальянского Возрождения, мировой центр Искусства и Культуры, где сосредоточена половина культурного наследия Италии. Флоренция — музей под открытом небом. Здесь наслаждаются атмосферой изящества и красоты, которые сконцентрированы как нигде в мире. Пешеходная экскурсия с посещением кафедрального Собора Санта Мария дель Фьори, Баптистерия с прекрасными фресками и воротами «Врата рая», величественной площади Синьории, старого моста Понте Веккьо с многочисленными золотыми  лавками, Собора Санта Кроче — усыпальницы гениев прошлого. Рекомендуем посетить Галерею Уффицы, Галерею Академия (статуя Давида Микеланджело), Капеллу Медичи. Не забудьте зайти на соломенный рынок, где можно купить на память о Флоренции типичные тосканские сувениры, а также изделия из кожи. 

Венеция

Уникальный город на воде, похожий на волшебную театральную декорацию, Венеция уже многие столетия является источником вдохновения для художников и поэтов. Узенькие извилистые улочки, маленькие каналы и роскошные, украшенные завитушками венецианской готики дворцы, роскошный комплекс на площади Сан-Марко, собор Сан-Марко, Дворец Дожей, мост Вздохов, а также романтичные прогулки на гондолах по Каналу Гранде, главной улице Венеции. Рекомендуем посетить Дворец Дожей, прокатиться на гондолах, купить на память венецианские маски и изделия из муранского стекла.

"Ночная Венеция"

Необыкновенные впечатления подарит Вам экскурсия, которую мы предлагаем совершить на комфортабельном катере, который доставит вас к площади Сан-Марко полюбоваться утопающим в закатных лучах городом. Вы увидите совсем другую Венецию: притихшую, умиротворенную, отдыхающую от туристической многоголосицы под колыбельную песнь волн.

Острова Венецианской лагуны Мурано, Бурано, Торчелло

Во время экскурсии-прогулки на катере по венецианской лагуне можно познакомиться с ее самыми знаменитыми островами, побывать на острове Мурано — родине знаменитого венецианского стекла (посещение стекольной фабрики, Музея стекла, сувенирного магазина венецианского стекла), на острове Бурано, где живут рыбаки и кружевницы, плетущие необыкновенно изящные кружева (посещение фабрики кружев, музея кружев, где среди экспонатов представлен платок Наполеона с его личной монограммой), на острове Торчелло — колыбели венецианской цивилизации, известном своим прекрасным кафедральным собором и церковью Святого Фоски.

"Верона и озеро Гарда"

Экскурсия - объединит для вас красоту города влюбленных и прелесть романтических пейзажей озера, украшенных очаровательными городками на его побережье. Осмотр достопримечательностей можно завершить приятным катанием на катере по озерной глади. Верона не только столица всех влюбленных, не только город божественно-прекрасной архитектуры, но и место проведения знаменитого оперного фестиваля. Во время обзорной экскурсии по этому необыкновенно поэтичному городу вы побываете в замке-крепости свирепых средневековых правителей Скалиджеров, заглянете во дворик Джульетты, увидите фамильные готические склепы и, конечно же, побываете на знаменитой Арене, где во времена Римской империи происходили гладиаторские бои, а ныне разыгрываются великолепные оперные спектакли.

"Гардалэнда" (Gardaland)

Огромный парк аттракционов и развлечений на берегу озера Гарда, который подарит вам яркий калейдоскоп развлечений и приведет в восторг и больших, и маленьких. Этот волшебный мир, созданный трудом и талантом итальянских дизайнеров, архитекторов, инженеров, режиссеров, светотехников, актеров, просто поражает воображение. Представление, в котором участвуют дельфины, балет на льду, рыцарские турниры, сражения пиратских парусников, тайны пирамид индейцев майя, подземные реки, таинственный замок волшебника Мерлина... Фантазия устроителей парка безгранична, аттракционы потрясающе интересны, а вечерняя феерия из фейерверка, иллюминации и подсвеченных лазерами фонтанов сказочно великолепна.

"Падуя и венецианские виллы"

Эта экскурсия познакомит вас с достопримечательностями Падуи, города, названного Шекспиром "питомником наук". Здесь находится один из старейших итальянских университетов, где лекции читали Данте и Галилей. Вы увидите знаменитую базилику Св. Антония - покровителя Падуи, украшенную работами Донателло, часовню Сан Джорджо с прекрасными фресками XIV в., живописные средневековые площади, фонтаны и дворцы. Ну и, конечно же, полюбуетесь знаменитой конной статуей Эразмо да Нарни, прозванного Гаттамелата (льстивый кот) работы Донателло. Этот памятник венецианскому кондотьеру является шедевром эпохи Возрождения. Обратная дорога пройдет вдоль реки Брента, по берегам которой, словно жемчужины, разбросаны старинные виллы венецианской знати.

Кортина д'Ампеццо и Доломитовые горы

Уникальную возможность совершить однодневную поездку в горы, перенестись из лета в зиму, оказаться в царстве горных озер и разноцветных скал Доломитов, подышать чистейшим горным воздухом подарит вам экскурсия "Доломитовые Альпы и Кортина д`Ампеццо".

Триест

Прогулка на катере + время для купания, осмотр верфи, где строятся круизные лайнеры, обед, обзорная экскурсия по городу, свободное время.



Бронирование


Достопримечательности
Отдыхая на курортах Венетто, Вы сможете посетить...(экскурсии)Карта Линьяно: курортные зоны, расположение отелей и апартаментов


Москва, м. Серпуховская,
Партийный переулок, д.1 офис 302


+7 (495) 363-21-25
626-71-87